Groupe Lutte Féminine

Senior – Lutte Féminine

 

Julie SABATIÉ

Classeur1_Page_09

Date de naissance : 24/12/1994

Catégorie : 50 kg

Club : Montauban

 

Jeux Méditerranéens

  • 2022 : 2ème
  • 2018 : 2ème

Tournoi de Qualification Olympique

  • 2021 : 3ème (TQO Europe)

Grand Prix de France Henri Deglane

  • 2024 : 2ème
  • 2023 : 3ème

Championnat de France

  • 2023 : 1ère
  • 2022 : 1ère
  • 2021 : 1ère
  • 2020 : 1ère
  • 2019 : 1ère
  • 2018 : 1ère 
  • 2017 : 1ère 

Emma LUTTENAUER

Classeur1_Page_05

Date de naissance : 18/04/2000

Catégorie : 50 kg

Club : E.L.C.O

 

Championnats du Monde

  • 2023 : 3ème (U23)
  • 2022 : 2ème (Universitaire)

Championnats d’Europe

  • 2023 : 1ère (U23)
  • 2022 : 1ère (U23)

Jeux de la Francophonie

  • 2023 : 1ère

Championnat Méditerranéen

  • 2019 : 3ème (U23)

Grand Prix d’Espagne

  • 2022 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane

  • 2024 : 3ème

Championnat de France

  • 2023 : 2ème
  • 2022 : 2ème
  • 2021 : 3ème
  • 2020 : 3ème
  • 2019 : 2ème
  • 2019 : 1ère (U20)

Date de naissance : 18/04/2000

Catégorie : 50 kg

Club : E.L.C.O

 

Championnats du Monde :

  • 2022 : 2ème (Universitaire)

Championnats d’Europe :

  • 2022 : 1ère (U23)

Championnat Méditerranéens :

  • 2019 : 3ème (U23)

Grand Prix d’Espagne :

  • 2022 : 2ème

Championnat de France :

  • 2022 : 2ème
  • 2021 : 3ème
  • 2020 : 3ème
  • 2019 : 2ème
  • 2019 : 1ère (U20)

 

PALMARÈS UWW

 

 

Justine VIGOUROUX

Classeur1_Page_11

Date de naissance : 21/08/2002

Catégorie : 50 kg

Club : Saint-Yrieix-la-Perche

 

Championnat du Monde

  • 2022 : 2ème (U20/ Beach Wrestling)

Championnat d’Europe

  • 2022 : 1ère (U20/ Beach Wrestling)
  • 2018 : 3ème (U17)
  • 2017 : 3ème (U17)

ISF Gymnasiade

  • 2018 : 1ère

Championnat de France

  • 2021 : 3ème
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2020 : 3ème

Date de naissance : 21/08/2002

Catégorie : 50 kg

Club : Saint-Yrieix-la-Perche

 

Championnat du Monde :

  • 2022 : 2ème (U20/ Beach Wrestling)

Championnat d’Europe :

  • 2022 : 1ère (U20/ Beach Wrestling)
  • 2018 : 3ème (U17)
  • 2017 : 3ème (U17)

ISF Gymnasiade

  • 2018 : 1ère

Championnat de France :

  • 2021 : 3ème
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2020 : 3ème

 

PALMARÈS UWW

 

 

Tatiana DEBIEN

Classeur1_Page_21

Date de naissance : 30/01/1991

Catégorie : 53 kg

Club : Schiltigheim

 

Jeux méditerranéens

  • 2022 : 3ème

Championnat d’Europe

  • 2023 : 3ème
  • 2019 : 5ème

Grand Prix de France Henri Deglane

  • 2019 : 2ème

Don Kolov

  • 2022 : 3ème

Championnat de France

  • 2023 : 2ème
  • 2022 : 1ère
  • 2021 : 1ère
  • 2020 : 2ème
  • 2019 : 1ère

Date de naissance : 30/01/1991

Catégorie : 53 kg

Club : Schiltigheim

 

Jeux méditerranéens :

  • 2022 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2019 : 5ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2019 : 2ème

Don Kolov :

  • 2022 : 3ème

Championnat de France :

  • 2022 : 1ère
  • 2021 : 1ère
  • 2020 : 2ème
  • 2019 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

 

 

Joséphine HAEMMERLE

Classeur1_Page_08

Date de naissance : 31/01/2002

Catégorie : 50 kg

Club : Bagnolet

Grand Prix de France Henri Deglane

  • 2024 : 3ème

Championnat de France

  • 2021 : 1ère
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2020 : 3ème

Date de naissance : 31/01/2002

Catégorie : 53 kg

Club : Bagnolet

 

Championnat de France :

  • 2021 : 1ère
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2020 : 3ème

 

PALMARÈS UWW

 

 

 

 

TETIANA PROFATILOVA

Classeur1_Page_22

Date de naissance : 22/04/2001

Catégorie : 53 kg

Club : Maizières-Lès-Metz

 

Championnat du Monde

  • 2017 : 3ème (U17)

Championnat d’Europe

  • 2018 : 3ème (U17)
  • 2017 : 2ème (U17)

Jeux Olympiques de la jeunesse

  • 2018 : 2ème

Championnat de France

  • 2023 : 1ère

 

Date de naissance : 20/08/2002

Catégorie : 53 kg

Club : Sotteville-lès-Rouen

 

Championnat d’Europe :

  • 2022 : 3ème (U20)
  • 2018 : 5ème (U17)

Tournoi Internationa Roumanie U20 :

  • 2022 : 2ème

Open de Tallinn :

  • 2022 : 1ère

Hero Lady Cup (Pologne)

  • 2021 : 2ème

Championnat de France :

  • 2022 : 2ème
  • 2022 : 1ère (U20)
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2019 : 1ère (U17)

 

PALMARÈS UWW

 

 

Mathilde RIVIERE

Classeur1_Page_17

Date de naissance : 18/12/1989

Catégorie : 57 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique

  • 2021 : 2ème (TQO Europe)

Championnat du monde

  • 2017 : 5ème

Championnat d’Europe

  • 2023 : 5ème
  • 2019 : 5ème
  • 2017 : 3ème

Grand Prix de France Henri Deglane

  • 2024 : 3ème

Championnat de France

  • 2023 : 1ère
  • 2020 : 1ère
  • 2019 : 1ère

Date de naissance : 18/12/1989

Catégorie : 57 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique :

  • 2021 : 2ème (TQO Europe)

Championnat du monde :

  • 2017 : 5ème

Championnat d’Europe :

  • 2019 : 5ème
  • 2017 : 3ème

Championnat de France :

  • 2020 : 1ère
  • 2019 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

 

 

Mia OLIVIER

Classeur1_Page_18

Date de naissance : 26/02/2003

Catégorie : 57 kg

Club : A.S.M

 

Flatz Open – Autriche

  • 2023 : 2ème

Open de Talinn – Estonie

  • 2023 : 2ème (U20)

Championnats de France :

  • 2023 : 2ème (U20)
  • 2019 : 2ème (U17)

Date de naissance : 25/04/2005

Catégorie : 73 kg

Club : Belleu-Soissons

 

Championnats d’Europe :

  • 2022 : 1ère (U17)
  • 2021 : 3ème (U17)

ISF Gymnasiades :

  • 2022 : 3ème (U15)

Championnats de France :

  • 2022 : 3ème (U17)
  • 2019 : 1ère (U15)

PALMARÈS UWW

 

 

Céleste SION

Classeur1_Page_04

Date de naissance : 10/01/2003

Catégorie : 57 kg

Club : E.L.C.O

 

Championnats d’Europe

  • 2023 : 5ème (U23)
  • 2022 : 5ème (U20)

Open de Talinn – Estonie

  • 2023 : 1ère (U20)
  • 2022 : 1ère (U20)

Championnats Méditerranéen

  • 2019 : 2ème (U15)

Championnats de France

  • 2023 : 1ère (U20)
  • 2022 : 3ème
  • 2022 : 1ère (U20)
  • 2021 : 3ème
  • 2021 : 3ème (U20)
  • 2019 : 3ème (U17)

Date de naissance : 10/01/2003

Catégorie : 57 kg

Club : E.L.C.O

 

Championnats d’Europe :

  • 2022 : 5ème (U20)

Championnats Méditerranéen :

  • 2019 : 2ème (U15)

Championnats de France :

  • 2022 : 3ème
  • 2022 : 1ère (U20)
  • 2021 : 3ème
  • 2021 : 3ème (U20)
  • 2019 : 3ème (U17)

PALMARÈS UWW

 

 

Amel REBIHA

Classeur1_Page_02

Date de naissance : 16/08/2002

Catégorie : 59 kg

Club : Le Havre

 

Championnats d’Europe

  • 2023 : 2ème (U23)

Jeux de la Francophonie

  • 2023 : 3ème

Championnats de France

  • 2021 : 2ème (U20)
  • 2020 : 2ème
  • 2018 : 1ère (U17)
  • 2017 : 1ère (U15)

Date de naissance : 16/08/2002

Catégorie : 57 kg

Club : Dreux OL Atlas

 

Championnats de France :

  • 2021 : 2ème (U20) 
  • 2020 : 2ème
  • 2018 : 1ère (U17)
  • 2017 : 1ère (U15)

 

PALMARÈS UWW

 

 

Gaëlle RUIZ

Classeur1_Page_06

Date de naissance : 30/03/2000

Catégorie : 59 kg

Club : Champforgeuil

 

Championnats de France

  • 2023 : 2ème
  • 2022 : 1ère
  • 2019 : 2ème
  • 2019 : 1ère (U20)

Date de naissance : 30/03/2000

Catégorie : 59 kg

Club : Champforgeuil

 

Championnats de France :

  • 2022 : 1ère
  • 2019 : 2ème
  • 2019 : 1ère (U20)

PALMARÈS UWW

 

 

Améline DOUARRE

Classeur1_Page_03

Date de naissance : 11/12/2000

Catégorie : 62 kg

Club : Bagnolet

Tournoi de Qualification Olympique

  • 2024 : 3ème (TQO Europe)

Jeux méditerranéens

  • 2022 : 2ème

Championnat d’Europe

  • 2023 : 2ème (U23)
  • 2022 : 3ème (U23)
  • 2019 : 4ème (U23)
  • 2019 : 5ème (U20)

Heros Lady Cup – Pologne

  • 2021 : 1ère

Championnat de France

  • 2023 : 1ère
  • 2022 : 1ère
  • 2020 : 1ère
  • 2019 : 1ère
  • 2018 : 1ère
  • 2018 : 1ère (U20)

Date de naissance : 11/12/2000

Catégorie : 62 kg

Club : Bagnolet

 

Jeux méditerranéens :

  • 2022 : 2ème

Championnat d’Europe :

  • 2022 : 3ème (U23)
  • 2019 : 4ème (U23)
  • 2019 : 5ème (U20)

Heros Lady Cup (Pologne)

  • 2021 : 1ère

Championnat de France :

  • 2022 : 1ère
  • 2020 : 1ère
  • 2019 : 1ère
  • 2018 : 1ère
  • 2018 : 1ère (U20)

 

PALMARÈS UWW

 

 

Iris THIEBAUX

Classeur1_Page_07

Date de naissance : 18/03/2003

Catégorie : 62 kg

Club : Besançon

 

Championnats d’Europe

  • 2023 : 3ème (U20)
  • 2022 : 3ème (U23)
  • 2022 : 5ème (U20)
  • 2022 : 5ème (U20)

Championnats de France

  • 2023 : 2ème 
  • 2023 : 1ère (U20)
  • 2022 : 3ème 
  • 2022 : 1ère (U20)
  • 2021 : 2ème
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2019 : 3ème (U17)

Date de naissance : 18/03/2003

Catégorie : 62 kg

Club : Besançon

 

Championnats d’Europe :

  • 2022 : 5ème (U20)

Championnats de France :

  • 2022 : 3ème 
  • 2022 : 1ère (U20)
  • 2021 : 2ème
  • 2021 : 1ère (U20)
  • 2019 : 3ème (U17)

PALMARÈS UWW

 

 

Koumba LARROQUE

Classeur1_Page_13

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde

  • 2023 : 3ème
  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe

  • 2023 : 3ème
  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère (U23)
  • 2018 : 2ème

Ranking Series International

  • 2023 : Zagreb 1ère

Grand Prix de France Henri Deglane

  • 2023 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France

  • 2023 : 2ème
  • 2018 : 1ère

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :
  • 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :
  • 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023 :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

  • 2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

– 2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

– 2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

-2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

-2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

2023

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

202

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

202

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

20

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

20

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

2

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

2

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

 

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane :

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Prix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Pix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand Pix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deglane

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deglan

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deglan

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Degla

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Degla

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Degl

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Degl

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deg

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri Deg

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri De

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri De

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri D

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri D

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri D

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henri

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henr

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Henr

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Hen

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France Hen

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France He

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France He

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France H

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France H

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France H

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de France

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Franc

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Franc

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fran

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fran

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fra

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fra

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fr

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fr

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de F

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de F

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fr

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fr

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fra

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Fra

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frab

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frab

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabc

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabc

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce –

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce –

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce —

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce —

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce —

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce —

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce —

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce —

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce –

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce –

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Grand PRix de Frabce

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France :

  • 2018 : 1ère

 

PALMARÈS UWW

Date de naissance : 22/08/1998

Catégorie : 68 kg

Club : Bagnolet

 

Tournoi de Qualification Olympique – Europe :

  • 2021 : 1ère

Championnat du monde :

  • 2022 : 3ème
  • 2021 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème
  • 2017 : 1ère(U23)
  • 2017 : 3ème

Championnat d’Europe :

  • 2021 : 1ère
  • 2018 : 1ère(U23)
  • 2018 : 2ème

Open de Pologne (Ziolkowski) :

  • 2020 : 1ère

Jeux Olympiques de la Jeunesse :

  • 2014 : 2ème (U17)

Championnat de France