Accueil > Fédération > Trouver un licencié

Trouver un licencié

Cherchez >
Affichage de 1 à 50 sur 10976 résultats trouvés.
Nom Prénom Club Région N° Lic Age Discipline
33
Julie
Asnières sur Seine ILE DE FRANCE 142660 Vétéran A Lutte
AABAR
Yacine
Neuilly/Marne L ILE DE FRANCE 121027 Vétéran Grappling
AADI
Hassan
Libercourt HAUTS DE FRANCE 030665 Vétéran B Lutte
AADI
Elyas
Libercourt HAUTS DE FRANCE 123959 PoussinC U11 Lutte
AALAOUI
Abdeslam
Montereau ILE DE FRANCE 099481 Vétéran B Lutte
AARAB
Amine
Nîmes L OCCITANIE 144529 Minime1 U15 Lutte
AARAB
Yamine
Bourg en Bresse AUVERGNE RHONE ALPES 144450 PoussinC U11 Lutte
AARAB
Ayoub
Nîmes L OCCITANIE 144530 Benjamin1 U13 Lutte
AAROS
Loubna
St Pol sur Mer HAUTS DE FRANCE 128101 PoussinB U9 Grappling
ABADA
Ahmed
Drancy ML93 ILE DE FRANCE 132322 Vétéran Grappling
ABADEMIA
Mohamed
Maizières les Metz GRAND EST 143269 Vétéran B Lutte
ABADIAS
Baptiste
Rabastens de Bigorre OCCITANIE 143869 PoussinA U7 Lutte
ABAGUIAN
Serguei
Villeurbanne AS AUVERGNE RHONE ALPES 124970 Senior Lutte
ABAIED
Mohamed
La Seyne/Mer OL PROVENCE ALPES COTE D'AZUR CORSE 024891 Vétéran B Lutte
ABAROUCH
M'Hand
Jouy le Moutier ILE DE FRANCE 143955 Senior Grappling
ABASS
Rayane
Villiers-le-Bel ILE DE FRANCE 088401 Junior1 U20 Grappling
ABATORD
Stephane
Décines CSL AUVERGNE RHONE ALPES 143436 Senior Grappling
ABAZI
Bajram
Clt Ferrand Stade AUVERGNE RHONE ALPES 142976 Junior3 U20 Lutte
ABBADIE
Romain
Chelles ILE DE FRANCE 102227 Senior Lutte
ABBASOGLU
Aytug
Epinal GRAND EST 134076 Benjamin1 U13 Lutte
ABDELATI
Ylies
Aulnay CMASA ILE DE FRANCE 145084 Minime2 U15 Lutte
ABDELBARI
Cherine
Sarreguemines AS GRAND EST 143100 PoussinB U9 Lutte
ABDELBARI
Rayan
Sarreguemines AS GRAND EST 143096 PoussinB U9 Lutte
ABDELKADER
Aidan
Chenove BOURGOGNE FRANCHE COMTE 139731 PoussinA U7 Lutte
ABDELKRIMI
Yassine
St Laurent du Var PROVENCE ALPES COTE D'AZUR CORSE 142813 PoussinA U7 Lutte
ABDELKRIMI
Omar
St Laurent du Var PROVENCE ALPES COTE D'AZUR CORSE 121449 PoussinC U11 Lutte
ABDELLAOUI
Mohamed
Epernay GRAND EST 105426 Benjamin2 U13 Lutte
ABDELLAOUI
Ilies
Saint-Pierre des Corps CENTRE VAL DE LOIRE 132867 PoussinC U11 Lutte
ABDELLAOUI
Naim
Savigny/Orge ILE DE FRANCE 142007 PoussinB U9 Lutte
ABDELLAZIZ
Sirine
Fontenay-sous-Bois ILE DE FRANCE 128641 PoussinB U9 Grappling
ABDELLI
Layla
Roubaix HAUTS DE FRANCE 144553 PoussinA U7 Lutte
ABDELMOUMEN
Aziza
Sotteville les Rouen NORMANDIE 140929 Senior Lutte
ABDELMOUMEN
Hakim
Sotteville les Rouen NORMANDIE 079935 Senior Lutte
ABDELMOUMENE
Sofiane
Montpellier UC OCCITANIE 142516 PoussinB U9 Lutte
ABDELMOUMENE
Mokhtar
Montpellier UC OCCITANIE 142517 PoussinC U11 Lutte
ABDEL RABBOU
Ibrahim
Ivry/Seine ILE DE FRANCE 144035 PoussinC U11 Lutte
ABDENNOUR EL KADI
Abdennour
Le Mee sur Seine ILE DE FRANCE 142525 PoussinC U11 Grappling
ABDILLAH
Faridi
Louvigny NORMANDIE 143947 Master A Sambo
ABDOU
Karim
St Pol sur Mer HAUTS DE FRANCE 083446 Senior Grappling
ABDOULI
Mehdi
Ceyrat GLDA AUVERGNE RHONE ALPES 132088 Vétéran A Lutte
ABDOULMOUSLIMOV
Aschab
Strasbourg JSK GRAND EST 142513 PoussinB U9 Lutte
ABDOUNI
Amin
Aulnay CMASA ILE DE FRANCE 118538 Senior Lutte
ABDRABBI
Hamza
Kremlin Bicetre ILE DE FRANCE 134214 PoussinB U9 Grappling
ABDUL
Khuram
Nogent/Oise HAUTS DE FRANCE 144839 Senior Grappling
ABDULAYEV
Said Ahmed
Saint-Pierre des Corps CENTRE VAL DE LOIRE 135090 Benjamin1 U13 Lutte
ABEMONTY
Julles
Sausheim Mempapeurs GRAND EST 142049 PoussinB U9 Lutte
ABER
Kamyl
Epinal GRAND EST 144632 PoussinA U7 Lutte
ABES
Angus
Champforgeuil BOURGOGNE FRANCHE COMTE 141121 PoussinA U7 Lutte
ABHERVE GUEGUEN
Swann
Pleiber GOUREN 119426 Poussin C Gouren
ABID
Samir
Montereau ILE DE FRANCE 039760 Vétéran B Lutte