Stage collectifs nationaux

STAGE COLLECTIFS NATIONAUX
Ceyrat - 28 février au 7 mars 2014 

 

Cadets lutte libre : du 28 février au 1er mars 2014

ADILOVSKI Resul

US Metro

 

Lutte Libre

CADET Elite

 

Groupe 1

 

 

MISERERE Jean-Baptiste

ASLC lutte Champforgueil

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

Groupe 2

 

 

BOCQUENET Brandon

Genlis Lutte

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

Groupe 2

 

 

MATHE Téo

Lutte club Chamalières

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

Groupe 2

 

 

TAVERNESE Nicolas

Lutte club Chamalières

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

Groupe 2

 

 

BAHUET Bastien

US Cenon Rive Droite

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

PAGAT Florian

AS Vexin Seine Lutte Meulan

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

POING William

Bretennière Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

EL KHAMER Sofiane

Asso Lutte Sareguemines

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

EL MARBOUH Abdel Jalil

Stiring Wendel Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

LACABE Alex

Cluses Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

ROUISSI Moumen

Cluses Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

YANDIEV Baisangour

AS Montferrandaise

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

OZTURK Fatih

Lyon St Priest Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

RIVAS Jason

Font Romeu Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

FIBAC Christophe

Lutte club St Joseph

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

MUTAEV Youssoup

Nimes Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

HACHEMI Chahine

Lutte Chambery

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

ELOYAN Arman

Olympique Maizieres les Metz

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

KAIRBEKOV Alibek

AS Montferrandaise

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

MORNAT Antoine

Lutte Torcy

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

YEZZA Marwane

Asso Lutte Sareguemines

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

DOUDAIEV Rakhman

Lutte club de Nice

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

SANFRATELLO Lucas

Bron Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

VANBALBERGHE Vincent

Font Romeu Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

MORNAT Pierre

Lutte Torcy

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

PAINGRIS Nash

Club Bagnolet Lutte 93

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Groupe 3

 

 

                         

 Entraineur : Ibrahim SELLOUM

 

 

 

Cadets lutte libre : du 3 au 7 mars 2014

ADILOVSKI Resul

US Metro

 

Lutte Libre

CADET Elite

MISERERE Jean-Baptiste

ASLC lutte Champforgueil

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

BOCQUENET Brandon

Genlis Lutte

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

MATHE Téo

Lutte club Chamalières

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

TAVERNESE Nicolas

Lutte club Chamalières

 

Lutte Libre

CADET Cible

 

BAHUET Bastien

US Cenon Rive Droite

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

PAGAT Florian

AS Vexin Seine Lutte Meulan

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

POING William

Bretennière Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

EL KHAMER Sofiane

Asso Lutte Sareguemines

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

EL MARBOUH Abdel Jalil

Stiring Wendel Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

LACABE Alex

Cluses Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

ROUISSI Moumen

Cluses Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

YANDIEV Baisangour

AS Montferrandaise

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

OZTURK Fatih

Lyon St Priest Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

RIVAS Jason

Font Romeu Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

FIBAC Christophe

Lutte club St Joseph

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

MUTAEV Youssoup

Nimes Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

HACHEMI Chahine

Lutte Chambery

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

ELOYAN Arman

Olympique Maizieres les Metz

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

KAIRBEKOV Alibek

AS Montferrandaise

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

MORNAT Antoine

Lutte Torcy

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

YEZZA Marwane

Asso Lutte Sareguemines

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

DOUDAIEV Rakhman

Lutte club de Nice

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

SANFRATELLO Lucas

Bron Lutte Olympique

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

VANBALBERGHE Vincent

Font Romeu Lutte

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

MORNAT Pierre

Lutte Torcy

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

PAINGRIS Nash

Club Bagnolet Lutte 93

 

Lutte Libre

CADET Elargi

 

Entraineur : Ibrahim SELLOUM

 

KHADJIEV Zelimkhan

LC Nice

Lutte Libre

JUN Elite

MUKHTAROV Ilman

CP Besançon

Lutte Libre

JUN Elite

DELIEV Youssoup

Bagnolet

Lutte Libre

JUN Cible

NICOLLE Rémi

Chamalières

Lutte Libre

JUN Cible

BUR Johnny

Schiltigheim

Lutte Libre

JUN Cible

DOUDAIEV Islam

LC Nice

Lutte Libre

JUN Cible

NOBLET Jordan

Chamalières

Lutte Libre

JUN Cible

SOW Adama

La Havre

Lutte Libre

JUN Elargi

GERARD Gregory

LC Nice

Lutte Libre

JUN Elargi

MEMMA Luca

Villeneuve d'Ascq

Lutte Libre

JUN Elargi

DONASCIMENTO Maxime

St Yrieix la Perche

Lutte Libre

JUN Elargi

ELOUARAQE Bilal

St Priest

Lutte Libre

JUN Elargi

DOUAY Jerome

Bagnolet

Lutte Libre

JUN Elargi

SOUGTANI Smail

Striring Wendel

Lutte Libre

JUN Elargi

STICKER Quentin

Chamalières

Lutte Libre

JUN Elargi

SANFRATELLO Valentin

Bron

Lutte Libre

JUN Elargi

GOBATCHEV Imran

AS Montferrand

Lutte Libre

JUN Elargi

HEYER Stéphane

Chamalières

Lutte Libre

JUN Elargi

MALEZIEUX Alexis

Genlis

Lutte Libre

JUN Elargi

ALEKMA Saifeine

Sarreguemines

Lutte Libre

JUN Elargi

DOUDAIEV Bislan

LC Nice

Lutte Libre

JUN Elargi

CLODEREE Maxime

Roubaix

Lutte Libre

JUN Elargi

REGGIANI Achille

Bagnolet

Lutte Libre

JUN Elargi

MILLIERE Quentin

Genlis

Lutte Libre

JUN Elargi

Entraineur : Patrick VAZEILLES

Documents joints à cet article